назад
Время работы: Пн-Вс с 09:00 до 19:00.
Бесплатная консультация

ATC


Качественная телефонная связь - это один из важнейших элементов слаженного рабочего процесса любой организации. Монтаж телефонной АТС создаст отличное впечатление у клиентов, где всегда свободен телефон, приятное голосовое приветствие, а также персональный телефонный код для каждого сотрудника.

Монтаж телефонной сети осуществляется по моделям станций Максиком, Panasonic, Samsung и LG-Ericsson. Вместе с установкой, может быть произведена замена кроссов старого образца на современные кроссы типа KRONE. Такие кроссы надежнее и облегчают обслуживание абонентских линий предприятия.

В дальнейшем осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, если оно используется в системе связи. Как правило в послегарантийное обслуживание входит переключение линий связи на кроссе, когда сотрудники часто пересаживаются из одного кабинета или рабочего места на другое, предоставление или изменение прав абонентам в использовании линий (выход телефона в город, на межгород, на международные линии связи). Обслуживание линий связи внутри здания, поиск обрывов и их восстановление происходит по отдельному соглашению.

Специалисты нашей компании помогут использовать все возможности современных мини АТС для Вашего бизнеса.
back